[종료] 2017 청학기 경기결과 안내 (모든 경기)

▪ 6.26(월) 경기결과
 
[중등부] 풀리그
  (패) 경기율면중 0:3 강원하슬라중 (승)
  (패) 인천가정여중 2:6 서울오주중 (승)
  (승) 대구상원중 2:1 전북삼례여중 (패)
 
[고등부] 조별예선
  (승) 강원화천정산고 5:0 전북한별고 (패)
  (승) 광주운남고 2:0 인천디자인고 (패)
  (무) 경북포항여전고 3:3 대구동부고 (무)
  (승) 경기관광고 2:0 경기오산정보고 (패)
  (무) 경기율면고 1:1 경남로봇고 (무)
 
 
 
▪ 6.27(화) 경기결과
 
[중등부] 풀리그
  (승) 인천가정여중 2:0 경기율면중 (패)
  (승) 강원하슬라중 5:0 대구상원중 (패)
  (승) 서울오주중 4:0 전북삼례여중 (패)
 
[고등부] 조별예선
  (패) 전북한별고 1:3 대전한빛고 (승)
  (패) 인천디자인고 0:4 경북포항여전고 (승)
  (승) 대구동부고 4:0 광주운남고 (패)
  (승) 경기오산정보고 2:1 경기율면고 (패)
  (패) 경남로봇고 0:2 경기관광고 (승)
 
 
 
▪6.28(수) 경기결과
 
[고등부] 조별예선
  (패) 대전한빛고 0:5 강원화천정산고 (승)
  (승) 경북포항여전고 1:0 광주운남고 (패)
  (패) 인천디자인고 0:3 대구동부고 (승)
  (패) 경기율면고 1:4 경기관광고 (승)
  (승) 경기오산정보고 2:1 경남로봇고 (패)
 
 
 
▪6.29(목) 경기결과
 
[중등부] 풀리그
  (승) 대구상원중 2:1 인천가정여중 (패)
  (패) 전북삼례여중 0:4 강원하슬라중 (승)
  (패) 경기율면중 0:4 서울오주중 (승)
 
 
 
▪6.30(금) 경기결과
 
[중등부] 풀리그
  (무) 대구상원중 1:1 경기율면중 (무)
  (승) 서울오주중 3:0 강원하슬라중 (패)
  (패) 전북삼례여중 0:1 인천가정여중 (승)
 
[고등부] 준결승(4강)진출전
  (패) 대전한빛고 0:2 경북포항여전고 (승)
  (패) 경기오산정보고 0:4 경기관광고 (승)
 
 
 
▪7.1(토) 경기결과 / ( )는 승부차기
 
[고등부] 준결승전
  (승) 대구동부고 0(4:2)0 경북포항여전고 (패)
  (승) 경기관광고 2(6:5)2 강원화천정산고 (패)
 
 
 
▪7.2(일) 경기결과
 
[중등부] 풀리그
   (승) 서울오주중 1:0 대구상원중 (패)
   (승) 경기율면중 2:1 전북삼례여중 (패)
   (무) 강원하슬라중 0:0 인천가정여중 (무)
 
[고등부] 결승전
  (우승) 대구동부고 2:1 경기관광고 (준우승)
  ※빗 속에 치러진 고등부 결승전, 전후반 0:0, 연장전 2:1 입니다.
 
 
 
▪7.3(월) 경기결과
 
[중등부] 결승전
  (우승) 서울오주중 3:0 강원하슬라중 (준우승) 
 
 
 
 
★고등부 우승: 대구동부고 / 준우승: 경기관광고
 
★중등부 우승: 서울오주중 / 준우승: 강원하슬라중
 
 
2017 국민체육진흥공단 청학기전국여자중고축구대회에 참가하신
모든 선수들과 감독님, 코치님들에게 감사드립니다.^^
 
이 글을 페이스북으로 퍼가기 이 글을 트위터로 퍼가기 이 글을 카카오스토리로 퍼가기 이 글을 밴드로 퍼가기
제목
2020년도 강릉UHD방송국 재허가 시청자 의견청취 안내
2017 지진 피해 이재민 돕기 성금 모금 안내
희망 2018 나눔캠페인 성금 모금 안내
11월 건강아카데미
11월 임신육아교실 개최
2018 평창동계올림픽 ‘G-100 경축콘서트’
‘2017 산골음악회’ / 제4회차
민족시인 심연수 추모 시낭송제
제14회 두타산 등산대회
‘2017 산골음악회’ / 제3회차
9월 임신육아교실(속초)
(종료) MBC강원영동 프리랜서PD 공개모집
2017 삼척비치 썸 페스티벌 '7080 해변콘서트'
2017 하이원 쿨썸머콘서트 (방송예정: 8.24, 8.31 밤11시)
2017 수해피해 주민돕기 의연금 모금
2017 여수MBC 신입사원 모집
[종료] 2017 청학기 경기결과 안내 (모든 경기)
(종료) 2017 MBC강원영동 서머콘서트 일정
7월20일 MBC강원영동 건강아카데미(강릉)
청학기전국여자중고축구대회
2017청학기대회 대진표